Славянский оберег "Ворон"

Talisman Jewellery
240podveska_voron
4300,00
руб.
Талисманы с изображением ворона издавна используются практиками и волхвами, чтобы обрести мудрость, залечить старые душевные раны и научиться ораторскому искусству. Оберег в виде птицы подойдет каждому вне зависимости от пола и возраста и не даст побочных эффектов даже при постоянном использовании.

Мудрая птица помогает изменить мышление, найти нестандартные решения из сложных ситуаций и переосмыслить полученный опыт. Обратившись за помощью к ней, можно научиться спокойно относится к отмершему и событиям прошлого, используя полученные знания во благо. Особенно полезен магический талисман в виде птицы людям, которые переживают старые обиды и не могут двигаться дальше, однако, чтобы мистическое создание помогло, нужно быть готовым к переменам и желать их. Ворон благоволит тем, кто хочет самосовершенствоваться и духовно развиваться.

Существует даже поверье, что люди, обращающиеся за помощью к ворону, открывают в себе дар предвидения будущего и развивают интуицию. Если перед сном надеть амулет, посвященный магическому созданию, то можно научиться управлять снами.

Серебро: 925

Пол: Мужской

Вам также может понравиться:
Click to order